Адрес

г. Старая Русса, Советская набережная, 1

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

3 из 8 в категории Администрация

Краткое описание

Комитет труда и социальной защиты населения Администрация Старорусского Муниципального района расположена в г. Старой Руссе и находится по адресу: Советская набережная, 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (81652) 5-24-18. Администрация - Комитет труда и социальной защиты населения Администрация Старорусского Муниципального района окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Комитет труда и социальной защиты населения Администрация Старорусского Муниципального района?

График работы: не указано

Где находится Комитет труда и социальной защиты населения Администрация Старорусского Муниципального района?

Адрес компании:

г. Старая Русса, Советская набережная, 1

Как связаться с компанией Комитет труда и социальной защиты населения Администрация Старорусского Муниципального района?

Связаться с представителями компании Комитет труда и социальной защиты населения Администрация Старорусского Муниципального района вы можете по телефону: +7 (81652) 5-24-18

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Комитет труда и социальной защиты населения Администрация Старорусского Муниципального района невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
07.02.2022
16:08

Ольга

Прошу проверить семью проживающую по адресу Профсоюзная д. 9/45 предположительно квартира 25 (соседи за стенкой, соседний подъезд). Ребёнок кричит и плачет, иногда до 23-00, практически каждый день, особенно в выходные. Музыка, шум и грохот, что-то постоянно падает, не понятно что там происходит. Ребёнка не водят гулять никогда, хотя площадка детская у нас во дворе, ребёнок вынужден носиться и беситься дома, потом на него орут и кажется бьют, потом орёт ребёнок. И так каждый день, особенно в ночное время хорошо слышно.